Europa Conference League Qual.

Apollon
1
1
Apollon Limassol
Zilina
3
2
MŠK Žilina
Beendet
19:00 Uhr
Apollon:
24'
Jradi
 / Zilina:
4'
Ďuriš
45'
Bernát
51'
Bernát
90
20:45
Spielende
84
20:39
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Giorgi Papunashvili
84
20:39
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Bassel Jradi
80
20:35
Einwechslung bei MŠK Žilina -> Tibor Slebodnik
80
20:35
Auswechslung bei MŠK Žilina -> Ján Bernát
80
20:35
Gelbe Karte für Revaz Injgia (Apollon Limassol)
79
20:34
Auswechslung bei MŠK Žilina -> Taofiq Jibril
79
20:34
Einwechslung bei MŠK Žilina -> Vahan Bichakhchyan
76
20:31
Gelbe Karte für Samuel Petráš (MŠK Žilina)
73
20:28
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Amine Khammas
73
20:28
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Bagaliy Dabo
70
20:25
Auswechslung bei MŠK Žilina -> Adrián Kaprálik
70
20:25
Einwechslung bei MŠK Žilina -> Adam Goljan
68
20:23
Gelbe Karte für Jakub Kiwior (MŠK Žilina)
65
20:20
Gelbe Karte für Ton (Apollon Limassol)
58
20:13
Gelbe Karte für Andreas Panayiotou (Apollon Limassol)
56
20:11
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Saša Marković
56
20:11
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Israel Coll
51
20:06
Tor für MŠK Žilina, 1:3 durch Ján Bernát
46
20:01
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Petros Psychas
46
20:01
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Revaz Injgia
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
45
19:45
Tor für MŠK Žilina, 1:2 durch Ján Bernát
33
19:33
Gelbe Karte für Ján Bernát (MŠK Žilina)
28
19:28
Gelbe Karte für Enis Fazlagić (MŠK Žilina)
24
19:24
Tor für Apollon Limassol, 1:1 durch Bassel Jradi
4
19:04
Tor für MŠK Žilina, 0:1 durch Dávid Ďuriš
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
1
1
NK Osijek
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Pogoń Szczecin
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
FK Vllaznia
AEL Limassol
Limassol
1
1
AEL Limassol
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Beendet
22:00 Uhr
03.08.2021 20:45
Linfield FC
Linfield FC
1
1
Linfield FC
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Beendet
20:45 Uhr
Bohemian FC
Bohemians
2
1
Bohemian FC
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr