Europa Conference League Qual.

Levadia
1
1
FCI Levadia
Dundalk
2
1
Dundalk FC
Beendet
18:30 Uhr
Levadia:
17'
Agyiri
 / Dundalk:
44'
McMillan
90'
Patching
90
20:15
Einwechslung bei Dundalk FC -> Wilfried Zahibo
90
20:15
Auswechslung bei Dundalk FC -> Sam Stanton
90
20:15
Spielende
90
20:15
Tor für Dundalk FC, 1:2 durch Will Patching
79
20:04
Gelbe Karte für Karl Õigus (FCI Levadia)
77
20:02
Gelbe Karte für Maximiliano Uggè (FCI Levadia)
71
19:56
Einwechslung bei FCI Levadia -> Karl Õigus
71
19:56
Auswechslung bei FCI Levadia -> Miljan Ilić
71
19:56
Einwechslung bei FCI Levadia -> Trevor Elhi
71
19:56
Auswechslung bei FCI Levadia -> Ernest Agyiri
70
19:55
Einwechslung bei Dundalk FC -> Sean Murray
70
19:55
Auswechslung bei Dundalk FC -> Daniel Kelly
65
19:50
Einwechslung bei FCI Levadia -> Robert Kirss
65
19:50
Auswechslung bei FCI Levadia -> Zakaria Beglarishvili
63
19:48
Auswechslung bei Dundalk FC -> David McMillan
63
19:48
Einwechslung bei Dundalk FC -> Patrick Hoban
58
19:43
Gelbe Karte für Raivis Jurkovskis (Dundalk FC)
56
19:41
Gelbe Karte für Marko Putinčanin (FCI Levadia)
46
19:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:15
Ende 1. Halbzeit
44
19:14
Tor für Dundalk FC, 1:1 durch David McMillan
34
19:04
Auswechslung bei FCI Levadia -> Bogdan Vaštšuk
34
19:04
Einwechslung bei FCI Levadia -> Mark Roosnupp
33
19:03
Gelbe Karte für Milan Mitrović (FCI Levadia)
17
18:47
Tor für FCI Levadia, 1:0 durch Ernest Agyiri
1
18:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

05.08.2021 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
1
0
Shamrock Rovers
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
1
1
Újpest FC
FC Basel
FC Basel
2
0
FC Basel
Beendet
21:00 Uhr
05.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Beendet
22:30 Uhr
10.08.2021 16:00
Shakter Karaganda
Shakter
3
0
0
0
Shakter Karaganda
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
1
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
16:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Rosenborg BK
Rosenborg
2
0
Rosenborg BK
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr