Europa Conference League Qual.

Bohemians
3
1
Bohemian FC
F91 Dudelange
0
0
F91 Dudelange
Beendet
20:45 Uhr
Bohemians:
34'
Cornwall
68'
Kelly
73'
Kelly
 / F91 Dudelange:
90
22:30
Spielende
88
22:28
Auswechslung bei Bohemian FC -> Georgie Kelly
88
22:28
Einwechslung bei Bohemian FC -> James Finnerty
84
22:24
Einwechslung bei Bohemian FC -> Keith Ward
84
22:24
Auswechslung bei Bohemian FC -> Liam Burt
79
22:19
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Ninte Junior
79
22:19
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Charles Morren
79
22:19
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Abdoul Kabore
79
22:19
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Adel Bettaieb
74
22:14
Einwechslung bei Bohemian FC -> Conor Levingston
74
22:14
Auswechslung bei Bohemian FC -> Keith Buckley
73
22:13
Tor für Bohemian FC, 3:0 durch Ciaran Kelly
69
22:09
Gelbe Karte für Georgie Kelly (Bohemian FC)
68
22:08
Tor für Bohemian FC, 2:0 durch Ciaran Kelly
64
22:04
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Dejvid Sinani
64
22:04
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Edvin Muratović
64
22:04
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Mohcine Hassan
64
22:04
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Samir Hadji
51
21:51
Gelbe Karte für Vova (F91 Dudelange)
48
21:48
Gelbe Karte für Keith Buckley (Bohemian FC)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
42
21:27
Gelbe Karte für Jules Diouf (F91 Dudelange)
38
21:23
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Ricardo Delgado
38
21:23
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Filip Bojić
34
21:19
Tor für Bohemian FC, 1:0 durch Robert Cornwall
26
21:11
Gelbe Karte für Charles Morren (F91 Dudelange)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

05.08.2021 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
1
0
Shamrock Rovers
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
1
1
Újpest FC
FC Basel
FC Basel
2
0
FC Basel
Beendet
21:00 Uhr
05.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Beendet
22:30 Uhr
10.08.2021 16:00
Shakter Karaganda
Shakter
3
0
0
0
Shakter Karaganda
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
1
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
16:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Rosenborg BK
Rosenborg
2
0
Rosenborg BK
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr