Europa Conference League Qual.

Budućnost
0
0
FK Budućnost Podgorica
HB
2
1
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Budućnost:
 / HB:
39'
Mohr
73'
Johansen
90
21:45
Spielende
84
21:39
Einwechslung bei HB Tórshavn -> Jákup Thomsen
84
21:39
Auswechslung bei HB Tórshavn -> Heri Mohr
75
21:30
Gelbe Karte für Petar Grbić (FK Budućnost Podgorica)
74
21:29
Einwechslung bei HB Tórshavn -> Aki Samuelsen
74
21:29
Auswechslung bei HB Tórshavn -> Michał Przybylski
74
21:29
Auswechslung bei HB Tórshavn -> René Joensen
74
21:29
Einwechslung bei HB Tórshavn -> Hilmar Leon Jakobsen
73
21:28
Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Marko Mrvaljević
73
21:28
Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Igor Ivanović
73
21:28
Tor für HB Tórshavn, 0:2 durch Daniel Johansen
72
21:27
Gelbe Karte für Đorđije Pavličić (FK Budućnost Podgorica)
61
21:16
Gelbe Karte für Šaleta Kordić (FK Budućnost Podgorica)
57
21:12
Einwechslung bei HB Tórshavn -> Stefan Radosavljević
57
21:12
Auswechslung bei HB Tórshavn -> Pætur Petersen
57
21:12
Einwechslung bei HB Tórshavn -> Mads Mikkelsen
57
21:12
Auswechslung bei HB Tórshavn -> Mikkel Dahl
46
21:01
Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Nemanja Sekulić
46
21:01
Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Andrija Ražnatović
46
21:01
Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Bogdan Milić
46
21:01
Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Petar Grbić
46
21:01
Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Viktor Đukanović
46
21:01
Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Draško Božović
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
39
20:39
Tor für HB Tórshavn, 0:1 durch Heri Mohr
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

05.08.2021 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
1
0
Shamrock Rovers
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
1
1
Újpest FC
FC Basel
FC Basel
2
0
FC Basel
Beendet
21:00 Uhr
Breiðablik
Breiðablik
2
2
Breiðablik
Aberdeen FC
Aberdeen
3
2
Aberdeen FC
Beendet
21:00 Uhr
Raków Częstochowa
Raków
0
0
Raków Częstochowa
Rubin Kazan
Kazan
0
0
Rubin Kazan
Beendet
21:00 Uhr
05.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
CD Santa Clara
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Beendet
22:30 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr